Pumpman
Дренажный насос Pumpman GS750N
218,16 BYN229,07
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | дренажный |
| Напор | 8 |
| Вес (кг) | 5400 |
| Назначение | водоотведение |
| Напряжение | 220 В |
| Длина кабеля | 8 м |
| Мощность (Вт) | 750 |
| Качество воды | загрязненная |
Показать все характеристики (8 ещё) ▾
| Производитель | Pumpman |
| Метод установки | погружной |
| Производительность | 12.5 м3/час |
| Глубина погружения (м) | 3 |
| Диаметр разъема соединения | 1.5 |
| Размер пропускаемых частиц | 25 мм |
| Температура перекачиваемой жидкости до | 35 °C |
| Температура перекачиваемой жидкости от | 0 °C |
Описание
Код товара: 1280019. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!



