Pumpman
Дренажный насос Pumpman TPS1900A
775,45 BYN876,26
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | дренажный |
| Напор | 13 |
| Назначение | водоотведение |
| Напряжение | 220 В |
| Длина кабеля | 10 м |
| Мощность (Вт) | 1500 |
| Качество воды | загрязненная |
| Производитель | Pumpman |
Показать все характеристики (7 ещё) ▾
| Аккумуляторный | нет |
| Метод установки | погружной |
| Производительность | 36 м3/час |
| Глубина погружения (м) | 7 |
| Диаметр разъема соединения | 3 |
| Размер пропускаемых частиц | 7 мм |
| Температура перекачиваемой жидкости от | 35 °C |
Описание
Код товара: 3637456. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!



