СибрТех
Дренажный насос СибрТех СДН650-35
147,1 BYN166,22
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | дренажный |
| Вес (кг) | 3800 |
| Назначение | водоотведение |
| Напряжение | 220 В |
| Длина кабеля | 7 м |
| Мощность (Вт) | 650 |
| Уровень шума | 70 дБ |
| Качество воды | загрязненная |
Показать все характеристики (9 ещё) ▾
| Производитель | СибрТех |
| Аккумуляторный | нет |
| Метод установки | погружной |
| Производительность | 10.98 м3/час |
| Глубина погружения (м) | 7 |
| Диаметр разъема соединения | 1.25 |
| Размер пропускаемых частиц | 25 мм |
| Температура перекачиваемой жидкости до | 35 °C |
| Температура перекачиваемой жидкости от | 1 °C |
Описание
Код товара: 3662219. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


