Skiper
Дренажный насос Skiper SP2100
122,33 BYN
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | дренажный |
| Напор | 8 |
| Вес (кг) | 3700 |
| Назначение | водоотведение |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность (Вт) | 500 |
| Качество воды | слабозагрязненная |
| Производитель | Skiper |
Показать все характеристики (6 ещё) ▾
| Метод установки | погружной |
| Производительность | 7.5 м3/час |
| Глубина погружения (м) | 6.5 |
| Диаметр разъема соединения | 1 |
| Размер пропускаемых частиц | 5 мм |
| Температура перекачиваемой жидкости от | 35 °C |
Описание
Код товара: 1258354. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!



