Skiper
Дренажный насос Skiper SP4500 2-в-1
147,18 BYN
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | дренажный |
| Напор | 7 |
| Вес (кг) | 4200 |
| Забор воды | нижний |
| Назначение | водоотведение |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность (Вт) | 750 |
| Давление (бар) | 0.9 |
Показать все характеристики (9 ещё) ▾
| Качество воды | слабозагрязненная |
| Производитель | Skiper |
| Аккумуляторный | нет |
| Метод установки | погружной |
| Производительность | 14 м3/час |
| Глубина погружения (м) | 6.5 |
| Диаметр разъема соединения | 1 |
| Размер пропускаемых частиц | 5 мм |
| Температура перекачиваемой жидкости от | 35 °C |
Описание
Код товара: 1286404. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


