Skiper
Дренажный насос Skiper SP5100
151,85 BYN171,59
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | дренажный |
| Напор | 9.5 |
| Вес (кг) | 4100 |
| Забор воды | нижний |
| Назначение | водоотведение |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность (Вт) | 1000 |
| Давление (бар) | 0.9 |
Показать все характеристики (10 ещё) ▾
| Качество воды | загрязненная |
| Производитель | Skiper |
| Аккумуляторный | нет |
| Метод установки | погружной |
| Производительность | 17.5 м3/час |
| Глубина погружения (м) | 6.5 |
| Диаметр разъема соединения | 1 |
| Размер пропускаемых частиц | 35 мм |
| Температура перекачиваемой жидкости до | 35 °C |
| Температура перекачиваемой жидкости от | 1 °C |
Описание
Код товара: 1286405. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


