Skiper
Дренажный насос Skiper WQ10-21
288,98 BYN326,55
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | дренажный |
| Напор | 10 |
| Вес (кг) | 15500 |
| Назначение | водоотведение |
| Напряжение | 220 В |
| Длина кабеля | 8 м |
| Мощность (Вт) | 2000 |
| Давление (бар) | 0.9 |
Показать все характеристики (9 ещё) ▾
| Качество воды | загрязненная |
| Производитель | Skiper |
| Метод установки | погружной |
| Производительность | 18 м3/час |
| Глубина погружения (м) | 5 |
| Диаметр разъема соединения | 2 |
| Размер пропускаемых частиц | 26 мм |
| Температура перекачиваемой жидкости до | 35 °C |
| Температура перекачиваемой жидкости от | 0 °C |
Описание
Код товара: 1147483. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




