Дренажный насос Sturm WP9712SW
437 BYN471,96
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | дренажный |
| Напор | 11 |
| Вес (кг) | 21500 |
| Назначение | водоотведение |
| Напряжение | 220 В |
| Длина кабеля | 6 м |
| Мощность (Вт) | 1200 |
| Качество воды | загрязненная |
Показать все характеристики (6 ещё) ▾
| Производитель | Sturm |
| Метод установки | погружной |
| Производительность | 13.98 м3/час |
| Размер пропускаемых частиц | 36 мм |
| Температура перекачиваемой жидкости до | 35 °C |
| Температура перекачиваемой жидкости от | 0 °C |
Описание
Код товара: 3555249. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




