Unipump
Дренажный насос Unipump FEKAMAX 65-15-5.5
2 667,34 BYN3 014,09
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | фекальный |
| Напор | 26 |
| Вес (кг) | 66800 |
| Длина (мм) | 470 |
| Высота (мм) | 650 |
| Ширина (мм) | 268 |
| Назначение | водоотведение |
| Напряжение | 380 В |
Показать все характеристики (14 ещё) ▾
| Длина кабеля | 9 м |
| Мощность (Вт) | 5500 |
| Качество воды | загрязненная |
| Производитель | Unipump |
| Аккумуляторный | нет |
| Метод установки | погружной |
| Производительность | 85 м3/час |
| Глубина погружения (м) | 5 |
| Диаметр разъема соединения | 3 |
| Размер пропускаемых частиц | 10 мм |
| Температура окружающей среды до | 35 °C |
| Температура окружающей среды от | 0 °C |
| Температура перекачиваемой жидкости до | 45 °C |
| Температура перекачиваемой жидкости от | 1 °C |
Описание
Код товара: 1135434. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!





