Unipump
Дренажный насос Unipump Fekapump V2200 F
1 280,86 BYN1 447,37
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | фекальный |
| Напор | 17 |
| Вес (кг) | 30600 |
| Длина (мм) | 314 |
| Высота (мм) | 529 |
| Ширина (мм) | 193 |
| Назначение | водоотведение |
| Напряжение | 220 В |
Показать все характеристики (14 ещё) ▾
| Длина кабеля | 10 м |
| Мощность (Вт) | 2200 |
| Качество воды | чистая, загрязненная |
| Производитель | Unipump |
| Аккумуляторный | нет |
| Метод установки | погружной |
| Производительность | 42 м3/час |
| Глубина погружения (м) | 5 |
| Диаметр разъема соединения | 3 |
| Размер пропускаемых частиц | 20 мм |
| Температура окружающей среды до | 40 °C |
| Температура окружающей среды от | 1 °C |
| Температура перекачиваемой жидкости до | 40 °C |
| Температура перекачиваемой жидкости от | 1 °C |
Описание
Код товара: 1135430. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!





