Unipump
Дренажный насос Unipump MULTISUB 800
444,91 BYN502,75
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | дренажный |
| Напор | 30 |
| Вес (кг) | 8400 |
| Длина (мм) | 162 |
| Высота (мм) | 350 |
| Ширина (мм) | 162 |
| Назначение | водоотведение |
| Напряжение | 220 В |
Показать все характеристики (14 ещё) ▾
| Длина кабеля | 10 м |
| Мощность (Вт) | 800 |
| Качество воды | чистая |
| Производитель | Unipump |
| Аккумуляторный | нет |
| Метод установки | погружной |
| Производительность | 6 м3/час |
| Глубина погружения (м) | 7 |
| Диаметр разъема соединения | 1 |
| Размер пропускаемых частиц | 0.5 мм |
| Температура окружающей среды до | 40 °C |
| Температура окружающей среды от | 0 °C |
| Температура перекачиваемой жидкости до | 35 °C |
| Температура перекачиваемой жидкости от | 0 °C |
Описание
Код товара: 1135383. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!





