Verton
Дренажный насос Verton Aqua DP550/35PE
152,5 BYN172,33
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | дренажный, фекальный |
| Напор | 7 |
| Вес (кг) | 4000 |
| Длина (мм) | 220 |
| Высота (мм) | 370 |
| Забор воды | нижний |
| Ширина (мм) | 180 |
| Назначение | водоотведение |
Показать все характеристики (12 ещё) ▾
| Напряжение | 230 В |
| Длина кабеля | 7 м |
| Мощность (Вт) | 550 |
| Качество воды | загрязненная |
| Производитель | Verton |
| Аккумуляторный | нет |
| Метод установки | погружной |
| Производительность | 11.4 м3/час |
| Глубина погружения (м) | 7 |
| Диаметр разъема соединения | 1 |
| Размер пропускаемых частиц | 35 мм |
| Температура перекачиваемой жидкости от | 35 °C |
Описание
Код товара: 3657254. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


