Вихрь
Дренажный насос Вихрь ДН-300
122,91 BYN138,89
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | дренажный |
| Напор | 7.5 |
| Вес (кг) | 3300 |
| Назначение | водоотведение |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность (Вт) | 300 |
| Качество воды | чистая |
| Производитель | Вихрь |
Показать все характеристики (7 ещё) ▾
| Метод установки | погружной |
| Производительность | 7.98 м3/час |
| Глубина до зеркала воды | 8 м |
| Диаметр разъема соединения | 1.25 |
| Размер пропускаемых частиц | 5 мм |
| Температура перекачиваемой жидкости до | 35 °C |
| Температура перекачиваемой жидкости от | 1 °C |
Описание
Код товара: 1107680. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!






