Вихрь
Дренажный насос Вихрь ДН-400
129,21 BYN146,01
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | дренажный |
| Напор | 8 |
| Вес (кг) | 4220 |
| Длина (мм) | 220 |
| Высота (мм) | 340 |
| Ширина (мм) | 160 |
| Назначение | водоотведение |
| Напряжение | 220 В |
Показать все характеристики (10 ещё) ▾
| Мощность (Вт) | 400 |
| Качество воды | чистая |
| Производитель | Вихрь |
| Метод установки | погружной |
| Производительность | 11.28 м3/час |
| Глубина погружения (м) | 8 |
| Диаметр разъема соединения | 1.5 |
| Размер пропускаемых частиц | 5 мм |
| Температура перекачиваемой жидкости до | 35 °C |
| Температура перекачиваемой жидкости от | 1 °C |
Описание
Код товара: 1108059. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!





