Вихрь
Дренажный насос Вихрь ДН-550
151,8 BYN171,53
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | дренажный |
| Напор | 8 |
| Назначение | водоотведение |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность (Вт) | 550 |
| Качество воды | загрязненная |
| Производитель | Вихрь |
| Метод установки | погружной |
Показать все характеристики (6 ещё) ▾
| Производительность | 13 м3/час |
| Глубина погружения (м) | 8 |
| Диаметр разъема соединения | 1 |
| Размер пропускаемых частиц | 35 мм |
| Температура перекачиваемой жидкости до | 35 °C |
| Температура перекачиваемой жидкости от | 1 °C |
Описание
Код товара: 1170304. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!






