Erlit
Душевая кабина Erlit ER351226R-C3 80x120
1 578 BYN
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 86000 г |
| Тип | душевая кабина |
| Трап | нет |
| Монтаж | не требуется (закрытый бокс) |
| Поддон | есть |
| Глубина | 80 |
| Дисплей | нет |
| Смеситель | есть |
Показать все характеристики (17 ещё) ▾
| Высота (см) | 226 |
| Ширина (см) | 120 |
| Тип поддона | высокий |
| Цвет стекла | прозрачный, матовый |
| Цвет профиля | серебристый |
| Ширина входа | 76 см |
| Форма поддона | закругленный |
| Производитель | Erlit |
| Высота поддона | 26 см |
| Материал дверей | закаленное стекло |
| Материал стенок | закаленное стекло |
| Толщина остекления | 4 мм |
| Тип раскрытия дверей | раздвижные |
| Верхний (тропический) душ | есть |
| Ручной душ (душевая лейка) | есть |
| Нагреватель (финская сауна) | нет |
| Парогенератор (турецкая баня) | нет |
Описание
Код товара: 3389408. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




