Niagara
Душевая кабина Niagara Eco E80/40/TN 80x80x215
969 BYN1 017,45
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 55000 г |
| Тип | душевая кабина |
| Полки | есть |
| Монтаж | в угол (к двум стенам) |
| Поддон | есть |
| Глубина | 80 |
| Сиденье | фиксированное |
| Смеситель | термостатический |
Показать все характеристики (15 ещё) ▾
| Высота (см) | 215 |
| Ширина (см) | 80 |
| Вентиляция | есть |
| Тип поддона | высокий |
| Цвет стекла | тонированный, черный |
| Цвет профиля | серебристый |
| Ширина входа | 40 см |
| Производитель | Niagara |
| Высота поддона | 40 см |
| Материал дверей | закаленное стекло |
| Материал стенок | закаленное стекло, алюминий |
| Толщина остекления | 4 мм |
| Тип раскрытия дверей | раздвижные |
| Верхний (тропический) душ | есть |
| Ручной душ (душевая лейка) | есть |
Описание
Код товара: 3616962. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




