Niagara
Душевая кабина Niagara Eco E90/13/TN/BK 90x90x200
1 108 BYN
Нет в наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 63000 г |
| Тип | душевая кабина |
| Полки | есть |
| Монтаж | в угол (к двум стенам) |
| Поддон | есть |
| Глубина | 90 |
| Смеситель | механический |
| Высота (см) | 200 |
Показать все характеристики (13 ещё) ▾
| Ширина (см) | 90 |
| Тип поддона | низкий |
| Цвет стекла | тонированный, черный |
| Цвет профиля | серебристый |
| Ширина входа | 50 см |
| Форма поддона | закругленный |
| Производитель | Niagara |
| Высота поддона | 13 см |
| Материал дверей | закаленное стекло |
| Материал стенок | закаленное стекло, алюминий |
| Толщина остекления | 4 мм |
| Тип раскрытия дверей | раздвижные |
| Ручной душ (душевая лейка) | есть |
Описание
Код товара: 3662118. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




