Niagara
Душевая кабина Niagara Promo P100/26/MT/BK 100x100x195
1 029,05 BYN
Нет в наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 78000 г |
| Тип | душевая кабина |
| Монтаж | в угол (к двум стенам) |
| Поддон | есть |
| Глубина | 100 |
| Дисплей | нет |
| Смеситель | есть |
| Высота (см) | 195 |
Показать все характеристики (16 ещё) ▾
| Ширина (см) | 100 |
| Тип поддона | высокий |
| Цвет стекла | матовый |
| Цвет профиля | белый |
| Ширина входа | 50 см |
| Форма поддона | закругленный |
| Производитель | Niagara |
| Высота поддона | 26 см |
| Материал дверей | закаленное стекло |
| Материал стенок | закаленное стекло |
| Толщина остекления | 4 мм |
| Тип раскрытия дверей | раздвижные |
| Верхний (тропический) душ | нет |
| Ручной душ (душевая лейка) | есть |
| Нагреватель (финская сауна) | нет |
| Парогенератор (турецкая баня) | нет |
Описание
Код товара: 3662199. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




