Niagara
Душевая кабина Niagara Promo P100/80/40L/MT 100x80x215
1 100,71 BYN1 155,75
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 78000 г |
| Тип | душевая кабина |
| Полки | нет |
| Радио | нет |
| Глубина | 80 |
| Дисплей | нет |
| Зеркало | нет |
| Сиденье | есть |
Показать все характеристики (16 ещё) ▾
| Освещение | нет |
| Высота (см) | 215 |
| Ширина (см) | 100 |
| Вентиляция | нет |
| Тип поддона | высокий |
| Цвет стекла | матовый |
| Ширина входа | 50 см |
| Форма поддона | закругленный |
| Производитель | Niagara |
| Высота поддона | 40 см |
| Материал дверей | закаленное стекло |
| Материал стенок | закаленное стекло |
| Толщина остекления | 5 мм |
| Тип раскрытия дверей | раздвижные |
| Верхний (тропический) душ | есть |
| Ручной душ (душевая лейка) | есть |
Описание
Код товара: 3578998. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




