Niagara
Душевая кабина Niagara Promo P90/70/26L/MT/BK 90x70x195
892,09 BYN963,46
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 64000 г |
| Тип | душевая кабина |
| Монтаж | в угол (к двум стенам) |
| Поддон | есть |
| Глубина | 90 |
| Дисплей | нет |
| Смеситель | есть |
| Высота (см) | 195 |
Показать все характеристики (16 ещё) ▾
| Ширина (см) | 70 |
| Тип поддона | высокий |
| Цвет стекла | матовый |
| Цвет профиля | белый |
| Ширина входа | 38 см |
| Форма поддона | закругленный |
| Производитель | Niagara |
| Высота поддона | 26 см |
| Материал дверей | закаленное стекло |
| Материал стенок | закаленное стекло |
| Толщина остекления | 4 мм |
| Тип раскрытия дверей | раздвижные |
| Верхний (тропический) душ | нет |
| Ручной душ (душевая лейка) | есть |
| Нагреватель (финская сауна) | нет |
| Парогенератор (турецкая баня) | нет |
Описание
Код товара: 3604432. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




