Душевая кабина River Nara 170/80/55 МТ
2 311 BYN
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | душевая кабина |
| Полки | есть |
| Радио | нет |
| Монтаж | не требуется (закрытый бокс) |
| Поддон | есть |
| Глубина | 170 |
| Дисплей | нет |
| Зеркало | есть |
Показать все характеристики (32 ещё) ▾
| Сиденье | фиксированное |
| Ионизация | нет |
| Освещение | нет |
| Подсветка | нет |
| Смеситель | механический |
| Телевизор | нет |
| Высота (см) | 220 |
| Ширина (см) | 80 |
| Вентиляция | есть |
| Тип поддона | высокий |
| Цвет стекла | матовый |
| Подголовник | нет |
| Цвет профиля | матовый хром |
| Ширина входа | 65 см |
| Ароматерапия | нет |
| Хромотерапия | нет |
| Форма поддона | прямоугольный |
| Производитель | River |
| Высота поддона | 55 см |
| Количество мест | 1 |
| Материал дверей | закаленное стекло |
| Материал стенок | закаленное стекло |
| Массажная система | нет |
| Толщина остекления | 4 мм |
| Тип раскрытия дверей | раздвижные |
| Верхний (тропический) душ | есть |
| Дозаторы для мыла/шампуня | нет |
| Ручной душ (душевая лейка) | есть |
| Дезинфекция (озонирование) | нет |
| Нагреватель (финская сауна) | нет |
| Парогенератор (турецкая баня) | нет |
| Пульт дистанционного управления | нет |
Описание
Код товара: 3450896. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!





