WeltWasser
Душевая кабина WeltWasser WW500 Emmer 170/85/55
2 906,03 BYN3 283,81
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | душевая кабина |
| Полки | есть |
| Радио | есть |
| Монтаж | не требуется (закрытый бокс) |
| Поддон | есть |
| Глубина | 85 |
| Дисплей | есть |
| Зеркало | есть |
Показать все характеристики (34 ещё) ▾
| Сиденье | есть |
| Ионизация | нет |
| Освещение | нет |
| Подсветка | есть |
| Смеситель | есть |
| Телевизор | нет |
| Высота (см) | 217 |
| Ширина (см) | 170 |
| Вентиляция | есть |
| Тип поддона | ванна |
| Цвет стекла | прозрачный |
| Подголовник | есть |
| Цвет профиля | матовый хром |
| Ширина входа | 55 см |
| Ароматерапия | нет |
| Хромотерапия | нет |
| Форма поддона | прямоугольный |
| Производитель | WeltWasser |
| Высота поддона | 55 см |
| Материал дверей | закаленное стекло |
| Материал стенок | закаленное стекло |
| Боковые форсунки | 2 шт |
| Массажная система | гидромассаж |
| Телефон (спикерфон) | нет |
| Толщина остекления | 6 мм |
| Тип раскрытия дверей | раздвижные |
| Подключение аудиоплеера | нет |
| Верхний (тропический) душ | есть |
| Дозаторы для мыла/шампуня | нет |
| Ручной душ (душевая лейка) | есть |
| Дезинфекция (озонирование) | нет |
| Нагреватель (финская сауна) | нет |
| Парогенератор (турецкая баня) | нет |
| Пульт дистанционного управления | нет |
Описание
Код товара: 1307007. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!





