WeltWasser
Душевая кабина WeltWasser WW500 Werra 1002
1 627 BYN1 757,16
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | душевая кабина |
| Полки | есть |
| Радио | нет |
| Монтаж | не требуется (закрытый бокс) |
| Поддон | есть |
| Глубина | 100 |
| Дисплей | нет |
| Зеркало | есть |
Показать все характеристики (35 ещё) ▾
| Сиденье | нет |
| Ионизация | нет |
| Освещение | нет |
| Подсветка | нет |
| Смеситель | есть |
| Телевизор | нет |
| Высота (см) | 217 |
| Ширина (см) | 100 |
| Вентиляция | есть |
| Тип поддона | низкий |
| Цвет стекла | прозрачный |
| Подголовник | нет |
| Цвет профиля | матовый хром |
| Ширина входа | 56 см |
| Ароматерапия | нет |
| Хромотерапия | нет |
| Форма поддона | закругленный |
| Производитель | WeltWasser |
| Высота поддона | 16 см |
| Количество мест | 1 |
| Материал дверей | закаленное стекло |
| Материал стенок | закаленное стекло |
| Боковые форсунки | нет |
| Массажная система | нет |
| Телефон (спикерфон) | нет |
| Толщина остекления | 5 мм |
| Тип раскрытия дверей | раздвижные |
| Подключение аудиоплеера | нет |
| Верхний (тропический) душ | есть |
| Дозаторы для мыла/шампуня | нет |
| Ручной душ (душевая лейка) | есть |
| Дезинфекция (озонирование) | нет |
| Нагреватель (финская сауна) | нет |
| Парогенератор (турецкая баня) | нет |
| Пульт дистанционного управления | нет |
Описание
Код товара: 3476301. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!





