Lavinia Boho
Душевой поддон Lavinia Boho One 37016100 100х90
603,5 BYN633,68
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | низкий |
| Цвет | белый |
| Сифон | нет |
| Форма | прямоугольный |
| Высота | 5 см |
| Материал | акрил |
| Длина (см) | 100 |
| Ширина (см) | 90 |
Показать все характеристики (6 ещё) ▾
| Производитель | Lavinia Boho |
| Внутренняя глубина | 2.8 |
| Встроенное сиденье | нет |
| Максимальная нагрузка | 220 кг |
| Диаметр сливного отверстия | 90 мм |
| Противоскользящее покрытие дна | нет |
Описание
Код товара: 3415492. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


