Lavinia Boho
Душевой поддон Lavinia Boho One 3701914S 140х80
630,62 BYN662,15
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | низкий |
| Цвет | белый |
| Сифон | есть |
| Форма | прямоугольный |
| Высота | 5 см |
| Материал | акрил |
| Длина (см) | 140 |
| Ширина (см) | 80 |
Показать все характеристики (6 ещё) ▾
| Производитель | Lavinia Boho |
| Внутренняя глубина | 2.8 |
| Встроенное сиденье | нет |
| Максимальная нагрузка | 220 кг |
| Диаметр сливного отверстия | 90 мм |
| Противоскользящее покрытие дна | нет |
Описание
Код товара: 3415497. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


