Lavinia Boho
Душевой поддон Lavinia Boho Rock 3707490S 90х90
603,7 BYN633,89
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | высокий |
| Цвет | белый |
| Сифон | есть |
| Форма | квадратный |
| Высота | 15 см |
| Материал | акрил |
| Длина (см) | 90 |
| Ширина (см) | 90 |
Показать все характеристики (6 ещё) ▾
| Производитель | Lavinia Boho |
| Внутренняя глубина | 4.5 |
| Встроенное сиденье | нет |
| Максимальная нагрузка | 220 кг |
| Диаметр сливного отверстия | 90 мм |
| Противоскользящее покрытие дна | есть |
Описание
Код товара: 3542497. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


