Душевой поддон Метакам Classic S 80x80 (закругленный) Classic S 80x80 АПS_011740 (закругленный)
514 BYN555,12
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | высокий |
| Цвет | белый |
| Ножки | есть |
| Сифон | нет |
| Форма | закругленный |
| Высота | 30 см |
| Материал | акрил |
| Длина (см) | 80 |
Показать все характеристики (10 ещё) ▾
| Ширина (см) | 80 |
| Производитель | Метакам |
| Деревянный настил | нет |
| Толщина материала | 5 мм |
| Внутренняя глубина | 15 |
| Встроенное сиденье | нет |
| Декоративная панель | есть |
| Максимальная нагрузка | 300 кг |
| Диаметр сливного отверстия | 60 мм |
| Противоскользящее покрытие дна | есть |
Описание
Код товара: 3415503. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




