Душевой поддон Метакам Universal S 90x90 АПS_012481 (квадратный)
552 BYN579,6
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 12200 г |
| Тип | высокий |
| Цвет | белый |
| Ножки | есть |
| Сифон | нет |
| Форма | квадратный |
| Высота | 30 см |
| Материал | акрил |
Показать все характеристики (11 ещё) ▾
| Длина (см) | 90 |
| Ширина (см) | 90 |
| Производитель | Метакам |
| Деревянный настил | нет |
| Толщина материала | 5 мм |
| Внутренняя глубина | 15 |
| Встроенное сиденье | нет |
| Декоративная панель | есть |
| Максимальная нагрузка | 300 кг |
| Диаметр сливного отверстия | 60 мм |
| Противоскользящее покрытие дна | есть |
Описание
Код товара: 3415504. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




