Niagara
Душевой поддон Niagara NG-P1010-14D 100x100
298,94 BYN322,86
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | низкий |
| Цвет | белый |
| Ножки | есть |
| Сифон | есть |
| Форма | пятиугольный |
| Высота | 13 см |
| Материал | акрил |
| Длина (см) | 100 |
Показать все характеристики (9 ещё) ▾
| Ширина (см) | 100 |
| Производитель | Niagara |
| Деревянный настил | нет |
| Внутренняя глубина | 5 |
| Встроенное сиденье | нет |
| Декоративная панель | есть |
| Максимальная нагрузка | 300 кг |
| Диаметр сливного отверстия | 50 мм |
| Противоскользящее покрытие дна | есть |
Описание
Код товара: 3556926. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




