RGW
Душевой поддон RGW B/CL-S 70x90
728,36 BYN
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | низкий |
| Цвет | белый |
| Ножки | есть |
| Сифон | нет |
| Форма | прямоугольный |
| Высота | 27 см |
| Материал | акрил |
| Длина (см) | 90 |
Показать все характеристики (8 ещё) ▾
| Ширина (см) | 70 |
| Производитель | RGW |
| Внутренняя глубина | 15 |
| Встроенное сиденье | нет |
| Декоративная панель | нет |
| Максимальная нагрузка | 130 кг |
| Диаметр сливного отверстия | 60 мм |
| Противоскользящее покрытие дна | есть |
Описание
Код товара: 3646230. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




