WeltWasser
Душевой поддон WeltWasser TRS 10070 (с сифоном)
648 BYN680,4
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | низкий |
| Цвет | белый |
| Сифон | есть |
| Форма | прямоугольный |
| Высота | 3.5 см |
| Материал | искусственный мрамор |
| Длина (см) | 100 |
| Ширина (см) | 70 |
Показать все характеристики (3 ещё) ▾
| Производитель | WeltWasser |
| Толщина материала | 35 мм |
| Максимальная нагрузка | 500 кг |
Описание
Код товара: 3660562. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




