Deante
Душевой уголок Deante Funkia KGJ 052P-80-26
1 185,91 BYN1 340,08
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | душевой уголок |
| Трап | нет |
| Полки | нет |
| Монтаж | в угол (к двум стенам) |
| Поддон | есть |
| Глубина | 80 |
| Зеркало | нет |
| Сиденье | нет |
Показать все характеристики (21 ещё) ▾
| Освещение | нет |
| Подсветка | нет |
| Смеситель | нет |
| Высота (см) | 185 |
| Ширина (см) | 80 |
| Тип поддона | высокий |
| Цвет стекла | прозрачный |
| Цвет профиля | хром |
| Ширина входа | 41 см |
| Форма поддона | закругленный |
| Производитель | Deante |
| Высота поддона | 26 см |
| Количество мест | 1 |
| Материал дверей | закаленное стекло |
| Материал стенок | закаленное стекло |
| Боковые форсунки | нет |
| Толщина остекления | 5 мм |
| Тип раскрытия дверей | раздвижные |
| Верхний (тропический) душ | нет |
| Дозаторы для мыла/шампуня | нет |
| Ручной душ (душевая лейка) | нет |
Описание
Код товара: 3556921. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




