Grossberg
Душевой уголок Grossberg PB 69
910,84 BYN1 029,25
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 40000 г |
| Тип | душевой уголок |
| Трап | нет |
| Полки | нет |
| Радио | нет |
| Монтаж | в угол (к двум стенам) |
| Поддон | есть |
| Глубина | 90 |
Показать все характеристики (37 ещё) ▾
| Дисплей | нет |
| Зеркало | нет |
| Сиденье | нет |
| Ионизация | нет |
| Освещение | нет |
| Подсветка | нет |
| Смеситель | нет |
| Телевизор | нет |
| Высота (см) | 195 |
| Ширина (см) | 90 |
| Вентиляция | нет |
| Тип поддона | низкий |
| Цвет стекла | матовый |
| Подголовник | нет |
| Цвет профиля | хром |
| Ширина входа | 50 см |
| Ароматерапия | нет |
| Хромотерапия | нет |
| Форма поддона | закругленный |
| Производитель | Grossberg |
| Высота поддона | 13 см |
| Количество мест | 1 |
| Материал дверей | закаленное стекло |
| Материал стенок | закаленное стекло, алюминий |
| Боковые форсунки | нет |
| Массажная система | нет |
| Телефон (спикерфон) | нет |
| Толщина остекления | 4 мм |
| Тип раскрытия дверей | раздвижные |
| Подключение аудиоплеера | нет |
| Верхний (тропический) душ | нет |
| Дозаторы для мыла/шампуня | нет |
| Ручной душ (душевая лейка) | нет |
| Дезинфекция (озонирование) | нет |
| Нагреватель (финская сауна) | нет |
| Парогенератор (турецкая баня) | нет |
| Пульт дистанционного управления | нет |
Описание
Код товара: 3581786. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




