Niagara
Душевой уголок Niagara NG-6807-08 100x100x190
486,98 BYN550,29
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | душевой уголок |
| Полки | нет |
| Монтаж | в угол (к двум стенам) |
| Глубина | 100 |
| Зеркало | нет |
| Сиденье | нет |
| Высота (см) | 190 |
| Ширина (см) | 100 |
Показать все характеристики (11 ещё) ▾
| Тип поддона | низкий |
| Цвет стекла | прозрачный |
| Цвет профиля | черный |
| Ширина входа | 54 см |
| Форма поддона | закругленный |
| Производитель | Niagara |
| Высота поддона | 13 см |
| Материал дверей | закаленное стекло |
| Материал стенок | закаленное стекло |
| Толщина остекления | 6 мм |
| Тип раскрытия дверей | раздвижные |
Описание
Код товара: 3622361. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!





