Radomir
Душевой уголок Radomir 120x90 L 1-03-6-1-0-0100 (прозрачное стекло)
1 796,88 BYN2 030,47
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | душевой уголок |
| Монтаж | в угол (к двум стенам) |
| Поддон | есть |
| Глубина | 90 |
| Ионизация | нет |
| Высота (см) | 196 |
| Ширина (см) | 120 |
| Вентиляция | нет |
Показать все характеристики (14 ещё) ▾
| Тип поддона | низкий |
| Цвет стекла | прозрачный |
| Цвет профиля | черный |
| Ширина входа | 52 см |
| Ароматерапия | нет |
| Хромотерапия | нет |
| Форма поддона | закругленный |
| Производитель | Radomir |
| Высота поддона | 16 см |
| Материал дверей | закаленное стекло |
| Материал стенок | закаленное стекло, алюминий |
| Толщина остекления | 6 мм |
| Тип раскрытия дверей | раздвижные |
| Дезинфекция (озонирование) | нет |
Описание
Код товара: 3580889. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




