Двухколесный детский самокат Cosmoride Trinity CT25MI (мятный/розовый)
108,82 BYN122,97
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Цвет | мятный, розовый |
| Вес (г) | 2520 |
| Сиденье | нет |
| Назначение | двухколесный детский |
| Амортизация | нет |
| Диаметр колес | 120 мм |
| Задний тормоз | ножной |
| Производитель | Cosmoride |
Показать все характеристики (7 ещё) ▾
| Материал колес | ПВХ |
| Передний тормоз | нет |
| Количество колес | двухколесный |
| Материал платформы | сталь |
| Складная конструкция | есть |
| Рекомендуемый рост от | 90 см |
| Максимальная нагрузка | 50 кг |
Описание
Код товара: 3595970. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!
