Novatrack
Двухколесный детский самокат Novatrack Polis Plastic NF 230 230PNF.POLIS.PN25 (розовый)
236,67 BYN248,5
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Цвет | розовый, черный |
| Вес (г) | 4760 |
| Сиденье | нет |
| Назначение | двухколесный детский |
| Амортизация | нет |
| Диаметр колес | 180 мм, 230 мм |
| Задний тормоз | ножной |
| Производитель | Novatrack |
Показать все характеристики (10 ещё) ▾
| Материал колес | полиуретан |
| Передний тормоз | нет |
| Количество колес | двухколесный |
| Материал платформы | пластик |
| Складная конструкция | есть |
| Рекомендуемый рост до | 170 см |
| Рекомендуемый рост от | 120 см |
| Максимальная нагрузка | 50 кг |
| Блокировка передних колес | нет |
| Управление отклонением ручки | нет |
Описание
Код товара: 3595991. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




