Полесье
Двухколесный детский самокат Полесье Со складной ручкой 0072C-V1(М) (малиновый)
141,42 BYN159,8
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Цвет | розовый |
| Сиденье | нет |
| Назначение | двухколесный детский |
| Амортизация | нет |
| Диаметр колес | 78 мм, 118 мм |
| Задний тормоз | ножной |
| Производитель | Полесье |
| Материал колес | полиуретан |
Показать все характеристики (9 ещё) ▾
| Передний тормоз | нет |
| Количество колес | четырехколесный |
| Материал платформы | пластик |
| Складная конструкция | есть |
| Рекомендуемый рост до | 120 см |
| Рекомендуемый рост от | 90 см |
| Максимальная нагрузка | 50 кг |
| Блокировка передних колес | нет |
| Управление отклонением ручки | нет |
Описание
Код товара: 3655773. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




