Ricos
Двухколесный подростковый самокат Ricos Dart JSCT1 (серый) Dart JSCT1 (темно-синий)
140,14 BYN158,36
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Цвет | серый |
| Сиденье | нет |
| Назначение | двухколесный подростковый |
| Амортизация | нет |
| Диаметр колес | 200 мм |
| Задний тормоз | ножной |
| Производитель | Ricos |
| Материал колес | полиуретан |
Показать все характеристики (6 ещё) ▾
| Передний тормоз | есть |
| Количество колес | двухколесный |
| Материал платформы | сталь |
| Складная конструкция | есть |
| Рекомендуемый рост от | 130 см |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
Описание
Код товара: 3627115. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




