Ricos
Двухколесный подростковый самокат Ricos Shine JSCM6698 (оранжевый)
123,09 BYN139,09
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Цвет | оранжевый |
| Сиденье | нет |
| Назначение | двухколесный подростковый |
| Амортизация | нет |
| Диаметр колес | 200 мм |
| Задний тормоз | ножной |
| Производитель | Ricos |
| Материал колес | полиуретан |
Показать все характеристики (6 ещё) ▾
| Передний тормоз | есть |
| Количество колес | двухколесный |
| Материал платформы | сталь |
| Складная конструкция | есть |
| Рекомендуемый рост от | 140 см |
| Максимальная нагрузка | 80 кг |
Описание
Код товара: 3641829. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




