Einhell
Einhell FIXETTO 18/38 S 4257785 (без АКБ)
892 BYN963,36
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 2780 г |
| Тип | степлер |
| Магазин | кассета |
| Питание | от аккумулятора |
| Механизм | аккумуляторный |
| Оснастка | П-образная скоба |
| Подсветка | есть |
| Ширина скобы | 5.7 мм |
Показать все характеристики (8 ещё) ▾
| Производитель | Einhell |
| Емкость магазина | 100 шт |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Производительность | 60 уд/мин |
| Сечение ножки скобы | 1.25 мм |
| Длина ножек скобы от | 10 мм |
| Регулировка силы удара | нет |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
Описание
Код товара: 3431689. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!

