Einhell
Einhell TC-PN 50 4137790
309,47 BYN
Нет в наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 1520 г |
| Тип | степлер |
| Магазин | кассета |
| Механизм | пневматический |
| Оснастка | гвозди, шпильки |
| Подсветка | нет |
| Ширина скобы | 5.7 мм |
| Производитель | Einhell |
Показать все характеристики (6 ещё) ▾
| Емкость магазина | 100 шт |
| Рабочее давление | 8.3 — 8.3 бар |
| Длина ножек скобы от | 13 мм |
| Расход воздуха за удар | 0.66 л/удар |
| Регулировка силы удара | есть |
| Длина гвоздя/шпильки от | 10 мм |
Описание
Код товара: 1183591. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




