Garmin
Эхолот Garmin Striker Vivid 4cv
1 140,98 BYN1 289,31
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 300 г |
| Тип | эхолот |
| Высота | 17.4 см |
| Ширина | 9.8 см |
| Глубина | 4.5 см |
| Дисплей | цветной |
| Производитель | Garmin |
| Диагональ экрана | 4 " |
Показать все характеристики (2 ещё) ▾
| Частота излучения | 800 кГц |
| Количество лучей излучения | 2 |
Описание
Код товара: 3516737. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!



