Garmin
Эхолот Garmin Striker Vivid 9sv
3 243,63 BYN3 665,3
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 1100 г |
| Тип | эхолот |
| Высота | 16.5 см |
| Ширина | 28.2 см |
| Глубина | 6 см |
| Дисплей | цветной |
| Производитель | Garmin |
| Диагональ экрана | 9 " |
Показать все характеристики (2 ещё) ▾
| Частота излучения | 800 кГц |
| Количество лучей излучения | 2 |
Описание
Код товара: 1310685. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!



