Lucky
Эхолот Lucky FF718-LA
328,78 BYN
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | эхолот |
| Высота | 12.3 см |
| Ширина | 7.6 см |
| Дисплей | монохромный |
| Производитель | Lucky |
| Диагональ экрана | 2.2 " |
| Частота излучения | 125 кГц |
| Общий угол излучения | 90 ° |
Показать все характеристики (2 ещё) ▾
| Глубина сканирования | 45 м |
| Количество лучей излучения | 1 |
Описание
Код товара: 3651982. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




