Akaso
Экшен-камера Akaso Brave 8 Lite
779,9 BYN842,29
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| GPS | нет |
| NFC | нет |
| USB | 1 |
| Wi-Fi | 802.11ac (Wi-Fi 5) |
| Bluetooth | нет |
| HDMI-выход | нет |
| Видеовход | нет |
| Timelapse-съёмка | есть |
Показать все характеристики (19 ещё) ▾
| Конструкция | стандартная |
| Баланс белого | авто |
| Ночная съемка | есть |
| Размер экрана | 2 " |
| Производитель | Akaso |
| Встроенный динамик | есть |
| Линейный аудиовход | нет |
| Формат сжатия видео | MPEG-4, H.264, H.265 (HEVC), RAW |
| Встроенный микрофон | есть |
| Линейный аудиовыход | нет |
| Разрешение видеосъёмки | 4K |
| Разрешения видеосъёмки | 1280x720, 1920x1080, 2560x1440, 2704x1520, 3840x2160 |
| Электронная стабилизация | есть |
| Физический размер матрицы | 1/2.3 " |
| Наложение на видео времени и даты | есть |
| Оптическая стабилизация объектива | нет |
| Количество пикселей при фотосъемке | 20 Мп |
| Поддержка дистанционного управления | поддержка пульта ДУ и голосовых команд |
| Максимальное количество кадров в секунду | 180 кадров/с |
Описание
Код товара: 3610178. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


