Akaso
Экшен-камера Akaso V50 Elite SYA0074-GY
559,9 BYN604,69
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| GPS | нет |
| NFC | нет |
| USB | 1 |
| Wi-Fi | есть |
| Bluetooth | нет |
| HDMI-выход | 1 |
| Видеовход | нет |
| Timelapse-съёмка | есть |
Показать все характеристики (19 ещё) ▾
| Конструкция | стандартная |
| Цифровой зум | 8 Х |
| Баланс белого | Auto/Daylight/Cloudy/Tungsten Light/White Fluorescent |
| Ночная съемка | нет |
| Размер экрана | 2 " |
| Производитель | Akaso |
| Встроенный динамик | 1 |
| Линейный аудиовход | нет |
| Формат сжатия видео | H.264, H.265 (HEVC) |
| Встроенный микрофон | 1 |
| Линейный аудиовыход | нет |
| Разрешение видеосъёмки | 4K |
| Разрешения видеосъёмки | 1080x1080, 1440x1440, 2560x1440, 3840x2160 |
| Электронная стабилизация | есть |
| Физический размер матрицы | 1/2.9 " |
| Оптическая стабилизация объектива | нет |
| Количество пикселей при фотосъемке | 20 Мп |
| Поддержка дистанционного управления | есть |
| Максимальное количество кадров в секунду | 240 кадров/с |
Описание
Код товара: 3435368. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


