Dahua
Экшен-камера Dahua DHI-MPT230-B1
3 743,69 BYN4 230,37
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| GPS | встроенный |
| NFC | есть |
| USB | 1 |
| Wi-Fi | 802.11ac (Wi-Fi 5) |
| Вес | 183 |
| Bluetooth | 5.0 |
| HDMI-выход | нет |
| Длина (мм) | 106 |
Показать все характеристики (28 ещё) ▾
| Видеовход | нет |
| Ширина (мм) | 64 |
| Толщина (мм) | 34 |
| Timelapse-съёмка | нет |
| Конструкция | стандартная |
| Объем памяти | 64 ГБ |
| Баланс белого | есть |
| Ночная съемка | есть |
| Размер экрана | 2.4 " |
| Производитель | Dahua |
| Встроенный динамик | 1 |
| Линейный аудиовход | нет |
| Формат сжатия видео | H.264, H.265 (HEVC) |
| Встроенный микрофон | 2 |
| Линейный аудиовыход | нет |
| Акселерометр (G-сенсор) | есть |
| Датчик движения в кадре | нет |
| Разрешение видеосъёмки | 2.7K |
| Разрешения видеосъёмки | 864x480, 1280x720, 1920x1080, 2560x1440, 2688x1512 |
| Минимальная освещенность | 0.0001 люкс |
| Электронная стабилизация | есть |
| Диапазон рабочих температур | от -20 до +55 °C |
| Светосила объектива (F-число) | 2 — 2.2 |
| Наложение на видео времени и даты | есть |
| Оптическая стабилизация объектива | нет |
| Количество пикселей при фотосъемке | 49 Мп |
| Поддержка дистанционного управления | нет |
| Максимальное количество кадров в секунду | 30 кадров/с |
Описание
Код товара: 3651654. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!
