Digma
Экшен-камера Digma FreeDrive Action 4K WIFI
127,18 BYN143,71
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| GPS | нет |
| NFC | нет |
| USB | 1 |
| Wi-Fi | 802.11n (Wi-Fi 4) |
| Вес | 56 |
| Bluetooth | нет |
| HDMI-выход | 1 |
| Длина (мм) | 60 |
Показать все характеристики (25 ещё) ▾
| Видеовход | нет |
| Ширина (мм) | 41 |
| Толщина (мм) | 31 |
| Timelapse-съёмка | есть |
| Конструкция | стандартная |
| Баланс белого | 5 режимов, ручная настройка |
| Ночная съемка | нет |
| Размер экрана | 2 " |
| Производитель | Digma |
| Встроенный динамик | 1 |
| Линейный аудиовход | нет |
| Формат сжатия видео | MPEG-4 |
| Встроенный микрофон | 1 |
| Линейный аудиовыход | нет |
| Датчик движения в кадре | есть |
| Разрешение видеосъёмки | 4K |
| Разрешения видеосъёмки | 1280x720, 1920x1080, 2688x1520, 3840x2160 |
| Количество точек матрицы | 8 Мп |
| Электронная стабилизация | нет |
| Физический размер матрицы | 1/3.2 " |
| Наложение на видео времени и даты | есть |
| Оптическая стабилизация объектива | нет |
| Количество пикселей при фотосъемке | 16 Мп |
| Поддержка дистанционного управления | нет |
| Максимальное количество кадров в секунду | 120 кадров/с |
Описание
Код товара: 1169312. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


